Quatre salerons en porcelaine. Montures et... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
70 - 100 EUR
Quatre salerons en porcelaine. Montures et pelles en argent. poids brut: 95 g. dans un écrin - Nécessaire de table en cristal taillé monté en vermeil. Fin du XIX°siècle. manque un verre. poids des pièces pesables: 158 g
Mes ordres d'achat