DELFT

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DELFT
Genre de.Tulipière de forme obélisque surmontant un coeur décoré en camaïeu bleu de fleurs, d'amours et de chiens en léger relief. Fin du XIXe siècle dans le style du XVIIIe siècle. H. 46 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat