DELFT

Lot 344
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
DELFT
Paire de vaches en ronde bosse, debout sur une terrasse à pans coupés, décorée à froid de fleurs et or. XVIIIè siècle. H: 9 cm. Manque une oreille et cornes restaurées
Mes ordres d'achat