BORDEAUX

Lot 332
Estimation :
250 - 400 EUR
BORDEAUX
Terrine couverte ovale à deux prises en forme de têtes de lion, décor polychrome floral et insectes. Prise du couvercle en forme de fleur. Seconde moitié du XVIIIè siècle. L: 33 cm. Fêlure et faïençage
Mes ordres d'achat