SUD OUEST. SAMADET

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
SUD OUEST. SAMADET
Deux assiettes creuses à bord uni à décor polychrome d'un cerf sur une terrasse avec palmiers stylisés et les initiales J.T. tiges fleuries sur l'aile. Début XIXè siècle D.: 22,2 cm
Mes ordres d'achat