SAMADET

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SAMADET
Canard de malade rond à décor polychrome «à la rose manganèse». Stries vertes sur l'anse et le bec. Fin du XVIIIè siècle. L: 18 cm. Eclats au piédouche
Mes ordres d'achat