BORDEAUX

Lot 316
Estimation :
80 - 100 EUR
BORDEAUX
Canard de malade rond à décor vert et manganèse d'une tige fleurie, stries vertes sur l'anse et le bec. Seconde moitié du XVIIIè siècle. L: 17 cm. Un éclat au bec. Fêlure
Mes ordres d'achat