BORDEAUX

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
BORDEAUX
Canard de malade à décor manganèse et vert de tiges fleuries, stries vertes sur l'anse et le bec verseur. Fin du XVIIIè siècle. L: 20 cm. Bec recollé
Mes ordres d'achat