MOUSTIERS

Lot 309
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
MOUSTIERS
Pot couvert de forme balustre à décor en camaïeu vert souligné de manganèse d'un oiseau fantastique et de tiges fleuries. XVIIIè siècle. H: 13 cm. Infimes éclats
Mes ordres d'achat