MIDI

Lot 302
Estimation :
100 - 120 EUR
MIDI
Plat ovale à bord contourné décoré au centre d'une large branche de roses encadrée de rinceaux et de lambrequins sur l'aile. XVIIIe siècle. L. 31 cm. Un éclat en bordure
Mes ordres d'achat