Lot 294
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de trois poissons mêlés et cannes à pêche. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D.: 23 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat