Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette à décor patriotique polychrome de la réunion des Trois Ordres avec épée, bêche et crosse s'entrecroisant derrière un coeur. Fin du XVIIIè siècle. Epoque révolutionnaire. D.: 22,5 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat