Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Bouteille à quatre passants en bichromie jaune et bleu à décor polychrome patronymique figurant Saint Charles évêque priant sur une face et de l'autre de maisonnettes dans des réserves. Fin du XVIIIè siècle. H: 29 cm. Col refait
Mes ordres d'achat