Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gourde à double renflement à décor polychrome patronymique d'un soldat en faction devant une guérite sur fond de paysage en camaïeu bleu et l'inscription «pierre tarrin 1787». XVIIIè siècle. H: 17 cm
Mes ordres d'achat