Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome patronymique d'un vicaire debout sur une terrasse feuillagée tenant un livre ouvert avec l'inscription «Mr Bertran Vicaire de St Jaque 1787». Fin XVIIIè siècle. D.: 23 cm. Infimes petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat