NORD

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
NORD
Statuette de chien assis sur une terrasse aboyant gueule ouverte. Rehauts de bleu sur fond blanc. Fin XVIIIè siècle. H: 21 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat