Desvres

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Desvres
Plat rond à dos émaillé beige à décor polychrome d'un médaillon rond rayonnant représentant un visage avec moustache. XVIIIè siècle. D.: 29 cm. Très petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat