BEAUVAISIS

Lot 167
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
BEAUVAISIS
Important plat rond en terre vernissée à décor incisé et en relief d'une scène de la Passion du Christ. Il porte un patronyme et la date de 1775. XVIIIè siècle. D.: 48 cm
Mes ordres d'achat