Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Saladier à bord contourné à décor polychrome d'une gabare de Loire tirée par un haleur sur le bord d'une rivière. XIXè siècle. D.29,5 cm. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat