Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Pot à pharmacie de forme balustre sur piédouche décoré d'une inscription pharmaceutique en brun encadrée de deux branches fleuries nouées par un ruban. XVIIIè siècle. H. 25 cm. Fels et éclats
Mes ordres d'achat