LES ISLETTES

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
LES ISLETTES
Paire d'assiettes rondes à bord contourné décorées en petit feu de coqs perchés sur des barrières, encadrés de six cerises sur l'aile. Fin du XVIIIè siècle. D. 22,5 cm. Quelques égrenures
Mes ordres d'achat