BORDEAUX

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BORDEAUX
Rare assiette ronde à décor polychrome à la pagode dans le style de Rouen, sur l'aile quatre pagodes dans des réserves alternées de quadrillages. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Quelques petites égrenures
Mes ordres d'achat