ROUEN

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ROUEN
Cuvette d'aisance de forme violon décoré en camaïeu bleu au centre d'un vase fleuri avec rinceaux quadrillages et lambrequins encadrés de lambrequins fleuris sur la bordure. XVIIIè siècle. L. 50,5 cm. Une égrenure
Mes ordres d'achat