BERLIN

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
BERLIN
Partie de service comprenant une cafetière couverte, un pot à sucre couvert, un pot à lait couvert, deux tasses et deux cuillères, décor polychrome d'oiseaux sur terrasses. Fin du XIXe siècle. Quelques accidents
Mes ordres d'achat