DOCCIA

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 110EUR
DOCCIA
Assiette à potage à bord contourné à décor polychrome au centre d'un homme assis sur un rocher dans un paysage, l'aile décorée d'une guirlande de feuillage or et d'un rang de perles en bleu et or. XVIIIe siècle. D. 24,3 cm. Petites usures d'or, une égrenure
Mes ordres d'achat