PARIS

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Grande tasse à chocolat ovoïde et sa soucoupe à décor polychrome d'un enfant jouant au diabolo dans un paysage contenu dans un médaillon cerné de filet et motifs de treillage en or. Epoque Restauration. H. 11 cm. D. 16,5 cm. L'anse restaurée
Mes ordres d'achat