MENNECY

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
MENNECY
Quatre pots à jus à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. H 4,6 cm. Fêlures sur trois d'entre eux
Mes ordres d'achat