SÈVRES

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SÈVRES
Un pot à lait et deux tasses à thé à décor en camaïeu bleu du monogramme du roi Louis Philippe sous une couronne royale. Cachet des châteaux d'Eu et de Compiègne. Marqué, année 1846
Mes ordres d'achat