PARIS OU VINCENNES

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS OU VINCENNES
Poêlon à manche latéral en bois tourné à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué: h en bleu. Manufacture Hannong. XVIIIe siècle. L. 23 cm. Une fêlure
Mes ordres d'achat