SCEAUX

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
SCEAUX
Assiette à décor polychrome dans le style de Téniers d'un couple de villageois dansant debout sur une terrasse, l'aile décorée de pichets. XVIIIe siècle. D.: 23,5 cm. Eclats
Mes ordres d'achat