LES ISLETTES

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
LES ISLETTES
Plateau carré à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chinois agenouillé sur une terrasse, tenant un drapeau, peignés roses sur le bord. XVIIIe siècle. L. 22 cm. Deux trous de suspension sur le bord et petits éclats
Mes ordres d'achat