LES ISLETTES

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chinois assis pêchant, trois paires de fruits et feuillage sur l'aile, filet pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. D. 22 cm. Eclats
Mes ordres d'achat