EST

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
EST
Plateau ovale à bord ajouré imitant la vannerie, décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. L. 28 cm
Mes ordres d'achat