LUNEVILLE

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
LUNEVILLE
Console d'applique à décor en relief rehaussé de polychromie de larges rinceaux feuillagés et d'un masque d'homme barbu à coiffe formée de feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle. H. 32 cm, L. 22,5 cm. Ancienne collection Bernard Jean
Mes ordres d'achat