AZK ONE XX-XXIème siècle

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
AZK ONE XX-XXIème siècle
Wagon, 2009 Technique mixte sur maquette de wagon, signée, datée et numérotée 1/1 en dessous. 13 x 51,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat