Vincent GUZMÀN XX-XXIème siècle

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Composition Technique mixte sur fond lithographique, signé et daté en bas à droite. 75,5 x 57,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat