FRANKY BOY (1954)

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANKY BOY (1954)
Poissons Sculpture en résine, signée, datée et numérotée 2/8 en bas à droite. 31 x 56 x 5 cm
Mes ordres d'achat