JONATHAN MEESE (NE EN 1971)

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JONATHAN MEESE (NE EN 1971)
Révolution, Good luck, 2012 Feutre sur papier, signé à droite au milieu et daté 8/1/2012. 30 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat