RICHARD ORLINSKI (né en 1966)

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
RICHARD ORLINSKI (né en 1966)
Born Wild Panthère Résine, signée et numérotée 8/30 sur le ventre. 13,5 x 28 x 5 cm
Mes ordres d'achat