AL KASSAB Saad XX-XXIème siècle

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
Composition, 1998 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, située Bagdad Iraq et contresignée au dos. 75,5 x 75 cm Manques sur le pourtour de la toile
Mes ordres d'achat