Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
La Queue, les Yvelines, 1941 Huile sur carton, signé en bas à gauche. 27,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat