Yasse TABUCHI (Né en 1921)

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Yasse TABUCHI (Né en 1921)
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 181/300 en bas à gauche. 48,5 x 66,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat