Louis ROGUIN (Rovigo 1813 - Valenciennes 1901)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferme dans les montagnes vue de face, Algérie Aquarelle 23,2 x 36,6 cm Daté et signé en bas à gauche mai 37/ Louis/ Roguin
Mes ordres d'achat