Louis ROGUIN (Rovigo 1813 - Valenciennes 1901)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Ferme dans les montagnes vue de dos, Algérie Aquarelle 22,8 x 29 cm Daté en bas au centre juin 37(?) Porte en haut à droite sur le montage le n° 22. Les deux
Mes ordres d'achat