DIVERS

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
DIVERS
Lots de quatre pots de pharmacie cylindriques couverts, un pot de pharmacie sur piédouche et une chevrette, décor polychrome. Fin du XIXe siècle et XXème siècle. Accidents et manques
Mes ordres d'achat