SUD-OUEST

Lot 280
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
SUD-OUEST
Assiette à bord lobé à décor polychrome au centre de deux chinois sur une terrasse, l'un assis sur des rinceaux rocaille, l'aile décorée de fleurettes et peignés orangés. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat