MOUSTIERS

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUSTIERS
Gargoulette couverte à décor en camaïeu vert d'oiseaux fantastiques sur des terrasses fleuries. XVIIIe siècle. H. 25 cm. Eclats au couvercle et au déversoir
Mes ordres d'achat