MOUSTIERS

Lot 277
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome «aux trophées» avec entourant une rocaille: drapeaux, fifres, tambour. Sur l'aile quatre rocailles. XVIIIe siècle. L: 34,5 cm
Mes ordres d'achat