MOUSTIERS

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
MOUSTIERS
Verrière ovale à bord crénelé à deux anses rocailles, décor polychrome de deux scenes de chinois sur des terrasses fleuries. Fabrique de Ferrat, fin du XVIIIe siècle. L:31 l:18 cm. Eclat repris au piédouche
Mes ordres d'achat