RAMBERVILLERS

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
RAMBERVILLERS
Plat rond à bord contourné à décor polychrome d'un chinois les bras croisés debout sur une terrasse avec rochers et fleurs d'eau. Tiges fleuries à l'aile. Filet pourpre en bordure. Fin du XVIIIe siècle D: 29,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat